"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Подскажите со мини-скутером плз

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите со мини-скутером плз
Pages:   1 
24.8.2009 14:14 Не давно на одном из сайтов увидел инересную модель минибайка, в виде минискутера, Tornado G039-1 Тех.характеристики: Объем двигателя -49 сс, 2-х тактный, макс.скорость-45 км.ч,, а стоит всего 5000 руб. Может кто-нибудьзнает о данной модельи что-нибудь, и хватит ли этого скутера хотябы на сезон учитывая его цену?
25.8.2009 01:51 да вроде ничего, по описанию тока - увы в реалиях не видел пока что :)
25.8.2009 10:57 Я тоже не видел, но на сайтах есть фото, но по фотке не определить надежность, он сделоан в китае, меня волнует его надежность, слышал, чтоу китайце 2-х тактные двигатели не очень получаются, а тут новый скут в магазине и за такую сумму, вот дкмаю может кто-нибудь уже покупал такой и знает хватает его хотябы на сезон или после приобритения придется день кататься , а день ремонтировать...
28.8.2009 13:32 по фотке не определить надежность...

китай и наждежность веши не очень совместимые ведь...смотреть надо в живую - как что а инету практически бепредметный разговор ведь получается. Цена просто удивительная - над поискать посмотерть по нету - может кто такой сдает бу - с ним и переговорить если что :)
28.9.2009 15:26 Могу дать совет, никогда ничего не покупайте по картинкам и тем более по Инету, к хорошему это не приведёт….
09.10.2009 13:44 Согласен, и вообще, что-то по описанию как бы это сказать, не ахти, больно слабоватый…
15.11.2009 09:57 А по мне нормально, хорошие качества у скутера, довольно быстрый должен быть, а если подумать, но мощным не должен быть, это же вам не болид на 2-х колёсах…
27.11.2009 10:30 и хватит ли этого скутера хотябы на сезон учитывая его цену?

Мда, цена конечно не обнадёживает, но могу вам сказать, что вы можете очень сильно ошибиться, приобретя его…может Айрон Флай посмотрите, он по дороже, но зато качество
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика