"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Arctic Cat Bearcat 454 4х4.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Arctic Cat Bearcat 454 4х4.
Pages:   1 
13.1.2010 15:56 Нашел в нете вот такую хреновину на четырех колесах. Правда 98 год выпуска, но вроде говорит что наездил всего 3 тыщи. Это как для квадрацикла много? Просит за него 130 тыщ. Как считаете не прогодаю? Или дальше искать?
25.1.2010 11:40 Дорого. Посмотри на сайте Якудза http://www.jakydza.ru/ там новые предлагают разные. Jakydza Gladiator 250 стоит новый 130 тыщ.
17.2.2010 13:29 Если вам нужен такой мото, я бы вам посоветовал обратить свой взор в сторону фирмы Гризли, там реально есть на что смотреть, мощь, дизайн, комфорт)
20.3.2010 10:26 Ну конечно это всё там есть, а кто спорит, комфорт, скорость мощь и это всё всего лишь за 500 тысяч руру…кто же от такого откажется)))
28.3.2010 10:31 Ну 500 тыщ это дорого. За такие деньги я машину могу кипить. А меня интересует именно квадрацикл, тем более что машина у меня есть.
28.4.2010 12:44 Мдаа…ребята хорошо живёте, если покупаете себе такое за 500 штук, никогда в жизни бы себе такой не взял, лучше внедорожник какой-нить прикупил бы себе
11.7.2010 13:40 Согласен можно взять не плохой кросовер солидный, но как не крути такие вот скутера всё равно покупают
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика