"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Irbis Nirvana 150 кто за

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Irbis Nirvana 150 кто за
Pages:   1 
08.6.2011 17:18 В разделе Мой скутер есть подобная тема, но я хочу продолжить и немного расширить мнения об этом скутере.
По моему это один из немногих который стоит между обычными и макси скутерами. Ведь что ни говори а двигатель 150 кубиков это уже вполне солидно. Это далеко не мопед. Те же мотоциклы в классе 125 кубиков уже престиж. На них катают в чемпионатах мира.
Есть кто долго пользуется этой моделью? Дайте свои отзывы.
11.6.2011 07:59 хороший движок, что могу сказать, брал не дорого с рук, он служил хозяину, наездил где-то около 250 км.
При покупке перебрали движок, радует одно, тихий и не грязный.
08.7.2011 06:02 Думаю, что любой человек, кто более или менее разбирается в скутерах, будет именно "за" такую модель, тут и говорить больше нечего :) Другой вопрос, что стоит такой скутер - мама не горюй. Лично мне не по карману
01.8.2011 12:19 По-моему он 4-х тактовый, и права на него нужны.
КОнечно скутер хорош, но когда нужны права это уже не скутер, а мотоцикл и объем у него и скорость как у мотоцикла, так что я против
24.1.2012 13:00 Права нужны, там 150 кубовый двигатель. Интересно, насколько реально удобный багажник. Есть же момент, что большие грузы с собой не повозишь, например, шану запасную. Понятное дело, что ее сюда тоже не впихнуть, но все-таки.
12.2.2012 15:39 Туда помешается до 6 шт 1,5 литровых баклажек с пивом, более ничего не могу сказать хорошего о багажнике. Обычный бак, ничего приметного.
20.2.2012 12:13 Почему-то его рекомендуют на теплый сезон )) Я пока не понял причину )) А вообще выглядит неплохо и параметры интересные.
18.3.2012 12:57 Видимо, устойчивость плохая или слишком тонкий металл, замерзать будет топливо на холоде. Часто же зимой оставляют на улице прямо. Кстати, ни с кем не случалось, чтобы замерз скутер за час-полтора в метель?
14.4.2012 15:40 Дорожный просвет маловат, мне кажется, для такой модели. А так - симпатичный довольно, и поднимает больше 100 кг.
31.5.2012 18:01 За час-полтора не только скутер, и автомобиль в метель может не завестись. Поэтому, скорее всего, его и рекомендуют использовать в теплое время года.
29.6.2012 18:55 Все ничего, но только уже Гаишникам на контроь попадаешь. На таком без прав не уедешь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика