"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Есть ли эвакуатор для скутеров?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Есть ли эвакуатор для скутеров?
Pages:   1    2    3    » 
09.1.2010 16:43 Еще осенью на скользкой дороге въехала в колдобину, что то случилось с передним колесом. Короче сама ехать уже не могла. Один сочуствующий говорит: давай эвакуатор вызову. Я спрашиваю сколько будет стоить он говорит 2,5 тыщи. Я естественно отказалась, потом где то через полчаса меня двое на Газели домой подкинули за штуку. На будущее хочу знать Есть ли эвакуаторы для скутеров?
13.1.2010 16:07 А на чем их перевозят вообще? У меня такого пока небыло. Всегда до дома своим ходом добирался. Смотреть надо за машинкой, тогда не подведет.
25.1.2010 11:33 Да в Москве без проблем. Перевозка стоит штука.
28.1.2010 13:15 Да вы что, а я что-то не слышал о такой услуги, а если посудить, то не вижу смысла эвакуировать байк, когда его можно и самому сделать на месте, если разбираешься…
06.10.2010 15:12 Я что-то тоже не слышал о таком...Мало того что они машины увозят,так теперь ещё и байки? Надеюсь что это всё-таки неправда.
13.10.2010 08:36 Board, как ты себе представляешь этот ремонт посреди города где со всех сторон машины и народ валит. Потом кто же столько инструмента с собой возит? А тем более девченка)))
17.10.2010 18:31 >Мало того что они машины увозят,так теперь ещё и байки?

Lion, речь идет не о том, что эвакуаторы увозят байки из неправильных места, а о том, чтобы вызвать эвакуатор для вывоза разбитого скутера.
02.11.2010 19:54 Хм, а тема действительно интересная.
Скутеры увозят, если поставил в неположенном месте? Он же места много не занимает...
02.11.2010 21:12 Ага, особенно если учесть что все ставят на тротуаре. Нужны стоянки как для велосипедов тогда и проблем не будет.
25.11.2010 08:53 Я как то видел к приезду Лужка площадку около олимпийского очищали от скутеров, там их сотни две стояло и пацан охранял. Так тросом по пять-шесть штук цепляли а краном в самосвал. Я в шоке был(((
29.11.2010 20:43 Мда, там на одном троссе два-три миллиона денег в железе висело.
А им хоть бы хны. Приказ дали - выполняют.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика