"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Сфера использования квадроцикла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сфера использования квадроцикла
Pages:   1    2    3    » 
04.10.2010 07:50 Где можно с пользой использовать квадроцикл? На пляже для спасательных служб - это все, что мне в голову приходит. А еще где?
09.11.2010 21:58 Тесно сказать не понимаю такой вид транспорта, зачем он такой вообще нужен?
16.11.2010 08:36 Для чего нужны карт-клубы и карты?
Дл чего одноколесные велосипеды? Да масса транспортных средств, которые, казалось бы, не нужны.
От квадроцикла и польза есть и удовольствие немалое.
25.11.2010 08:49 Ну разве что гдето в пустыне или в тундре ну вообще где бездорожье квадрик и может пользу приносить, а в основном это просто развлекаловка.
29.11.2010 20:44 И в пустыне и в тундре толку мало - там полноприводные внедорожники нужны. А квадроциклу реально только на пляже - для охраны. Больше я сфер не знаю.
08.12.2010 15:10 Ни чего подобного. На такой вездеходной технике можно прекрасно передвигаться на охоте. Он и по болоту и по пашне и по косогорам едет только так. И доброго коня не надо. А в нашей деревне где асфальт только в кино видели вообще техника незаменимая. Только жаль что деревенскому она по карману.
14.12.2010 15:59 Она не просто не по карману. Даже если скинуться всей деревней.
А обслуживать его потом кто будет?
Детали будут везт за триста верст?
23.12.2010 14:10 На мой взгляд это в большей мере развлечение. Так у нас горы недалеко, и так там стоит парочка на которых все на фоне снега фотки делают, правда на охоте он действительно полезен может быть.
23.12.2010 15:12 А если к нему плуг ну или там грабли прицепить, как думаете потянет?
У него же колеса почти как у трактора.
27.12.2010 18:43 Нет, думаю, не потянет. Дело же не в колесах, а в "лошадках", которые в моторе прячутся. Квадроцикл плуг-то еле потянет, а если еще и пахать, то совсем загнется.
27.12.2010 20:32 Мне кажется он вообще не приспособлен к нашему обществу, то угонят то кто то сядет на него.
Зачем?

Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика