"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Автодиски на скутер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Автодиски на скутер
Pages:   1    2    » 
21.6.2011 05:32 Мастера говорят, любые подойдут, лишь бы вес угодил. А я опасаюсь. На скутере и без этого легко в аварию попасть. Какие лучше всего?
01.7.2011 18:50 Лучше всего те диски, которые установил непосредственно сам завод-изготовитель при производстве данного конкретного скутера. И экспериментировать самому я бы не советовад
04.7.2011 09:20 Авто диски, каким образом вы их туда поместите, это физически не возможно, разное крепление, разные оси соединения.
19.7.2011 08:44 Действительно, как засадить на свой скутер диск от авто, это какой маленький авто должен быть, "кар" какой то, чтобы настолько узкий диск был.
12.8.2011 17:49 В диск у скутера по середине вмешается ось, с подшипниками, обратным вращением и втулкой, и это только переднее, сзади все сложнее в два раза, там как у велосипеда, есть шестерня с муфтой и замком для сцепления во время работы цепи, так что не знаю, какой тут диск автомобильный подойдет!
20.8.2011 02:32 Есть переделки, но только задних дисков, там к шее диска по центру то что, где отверстия болтов, прикручивается, а потом приваривается звезда с дифференциалом, потом редактируется рама, и вуаля, у вас авто диск сзади.
27.8.2011 19:18 Ой, сложно как все. Я бы оставил заводские.
Ну, внешний вид не нравится, подредактируйте, прокачайте.
Таким образом менять - себе дороже, я думаю.
07.9.2011 12:54 У автомобилей и скутеров есть огромная разница в устройстве колесных дисков.
Так что я тоже не стал бы менять. Хоть высота и небольшая, с которой падать, но все-же не машина, ты весь на виду и, скорее всего, только ушибами можешь и не отделаться.
19.9.2011 17:06 Да вы не только на размер смотрите, ведь есть и другие параметры.
И их немало. Просто я слышал, что от некоторых иностранных автомобилей бывают диски подходящие, которые даже дорабатывать не надо.
04.10.2011 13:55 А я не слышал про такое. И даже вообще не видел, чтобы меняли диски.
Правда, подсветку делали. А интересно, на квадроциклы делают такое?
Вообще про них мало знаем, они у нас редки.
12.10.2011 15:29 Там принцип установки диодной подсветки уже позволяет монтировать ее в довольно многие места. Все ведь зависит от того, какого строения у вас диски на квадре, если почти без отверстий то нужно снаружи монтировать, а не внутри как обычно
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика