"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Поменять руль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поменять руль
Pages:   1    2    » 
11.1.2012 12:50 Хочется, чтобы был побольше, как на мотоцикле. Меняли ли вы когда-нибудь руль и остались ли довольны?
20.1.2012 21:03 А зачем вам на скутере большой руль как на мотоцикле! Это же жутко не удобно. Будете постоянно терять равновесие из за широко расставленных рук, и на маленьких скоростях будете постоянно искать равновесие
07.2.2012 09:14 Ну, это вопрос личных предпочтений. Я не пробовал, даже мысли такой не возникало. Есть салоны, где вам подберут мотоциклетный руль по размеру. Дело мастера боится.
12.2.2012 15:24 Есть умельцы которые даже от автомобилей ставят себе рули, так что, что тут думать, удобно, ставь, катайся, падай, если тебе так хочется, хотя насчет последнего - мало ли...
24.2.2012 15:20 Менял руль, однажды, старый просто погнулся в аварии, поставили почти такой же, но не сказал бы что он отвечал всем удобствам, которые я испытывал со старым
05.3.2012 09:32 Родной руль всегда будет удобнее и отзываться будет быстрее, чем любой другой, даже на вид круче. А это повлияет на управляемость и безопасность.
16.3.2012 09:48 Да и не только
Оказалось что и на скорость влияет. Если установлен "пиратский" руль, то может поменяться угол его установки, что влияет на скорость!
02.4.2012 17:02 Каким макаром. Управлять будет не так удобно, это я понимаю. А вот на скорость новый руль может повлиять только в том случае, если будет слишком тяжелый для скутера.
30.4.2012 07:49 Да хотя бы взять размах рук человека, который изменится, если руль шире. Вот уже потеря скорости, хоть и незначительная. Сам бы я не стал бы менять руль, даже если бы с оригинальным случилось что-нибудь. Постарался бы найти максимально близко подходящую замену
17.5.2012 16:30 Зачем искать близкие замены, когда как в нашей стране нет проблем с запчастями? Хотя, конечно же, если у вас скутер представлен в единственном экземпляре, вы его завозили из Зимбабве, чтобы только у вас был такой, то да, деталей не найдете. Но, как говорится, сами тогда виноваты ))
20.6.2012 07:01 А чего ради вообще взялись менять руль? Чтобы выглядеть нестандартно или поломка какая приключилась? Если поломка, то ведь отремонтировать почти всегда можно, чай не сахарный
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика