"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Скутер зимой (снег, лед, дождь - слякоть)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер зимой (снег, лед, дождь - слякоть)
Pages:   1    2    3    » 
24.2.2012 16:07 Делитесь экстрималы, кто это практикует, может кто видел сих психов на дорогах наших. А то был не давно солнечный денек, может кто вылез с шарфом и косухой?
05.3.2012 09:20 Нет, только в сухую погоду. И так нас на трассе не видно часто, приходится все силы иной раз прилагать, чтобы выпутаться из очередной некрасивой ситуации, когда тебя просто зажали на повороте. А когда еще и дорога скользкая, так совсем сложно.
16.3.2012 09:46 ЛЕОПОЛЬД вы что...
Вы вообще о чем сейчас :-))
Если передвигаться то только по обочине в такую погоду, а что у нас на обочине обычно?
Правильно - СНЕЖНЫЕ СУГРОБЫ!
27.3.2012 11:03 да, зимой нужны снегоходы.
но уже весна, пора дождей и ветров. Видел недавно мотоциклистов пару человек в спокойную погоду и скутер один попался на мой взгляд.

Сам пока езжу на автобусе, еще не рискую!
02.4.2012 17:16 Да можно уже. Через несколько недель совсем распогодится и будет прекрасно собираться всем вместе и выезжать за город дружной компанией.
30.4.2012 07:44 Да уж, скутер и снег лучше не объединять вместе. Квадроцикл еще куда ни шло, в плане сцепления с дорогой, но я бы не стал. Постоянно испачканная одежда, даже целлофан не спасет
17.5.2012 16:28 Почему же не спасет целлофан? Вспомните, сколько скутеров и мотоциклов летом в дождь на дорогах. И все владельцы надевают именно целлофановые чехлы, без них никак
20.6.2012 06:58 Летом в дождь и зимой в снег - это разные вещи, как бы это странно ни звучало. Я зимой в снег не выйду на скутере, по-крайней мере, стараюсь этого не делать
06.7.2012 00:53 Зимой на скутере? Я вас умоляю. В лютую холодину в легкой куртке (не поедете же вы в шубе) по гололеду с ветром и снегом, летящим в лицо... Форменное самоубийство и глупость. Без обид
25.7.2012 10:56 А почему не поехать в шубе? Главное под шубу надеть еще что-нибудь.
С чего такая категоричность в плане одежды при езде на скутере?
07.8.2012 00:30 Нет никакой категоричности, просто вы сами подумайте, как вы в шубе будете ехать на скутере закутанный? Движения скованы, замерзнете и потеряете не дай бог контроль над управлением и готово.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика