"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Рожденный ползать

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Рожденный ползать
Pages:   1    2    » 
05.3.2012 09:15 Вот все говорят: медленно бегает скутер, "всего" 60 выжимает, надо бы его форсировать, тюнинговать и так далее. А задумались ли эти ворчуны, что такая машина, всего на 50 кубов (максимум) просто неспособна на большее? А если и 60 не получается, тогда пора проверить тех.состояние.
16.3.2012 09:36 ну так скажем что машинка на 50 кубов у меня выжимает и по более, правда только по равнине или с горочки. Но не спорю, суть дела не меняет, т.к. в этом виноват я и по тех. указаниям это не правильно
27.3.2012 11:07 никто не проверяет что вы там сделали со своим поршнем. Никто не проверяет какой вы вал поставили и коробку. Поэтому пока можно наворачивать своего коня так, на сколько он способен быть крутым
02.4.2012 17:09 Я даже не задумывался об этом, меня пока что вполне устраивает такая ситуация, как сейчас с машиной. Скутер просто кажется мне таким слабым, что сделать его более быстрым довольно сложно.
18.4.2012 16:45 все очень просто, но только зачем, если будете проходить техосмотр или принудительную экспертизу, то она выявит, что у вас совсем не то, что по тех паспорту
30.4.2012 08:06 Разве техосмотр требуется скутеру с малым объемом двигателя?
Вроде, достаточно техпаспорта с момента покупки и договора о купле-продаже. Вот и весь набор документов.
17.5.2012 16:35 Проверка технического состояния скутера вовсе не означает, что вам требуется пройти официальный техосмотр. Всего-навсего посидите с соседом Васей в гараже, да покурите эту тему за ящиком пива. Всегда истина рождается ближе к концу
06.7.2012 01:00 Навороты наворотами, конечно. Только покупая скутер, человек наверно должен соображать, что скоростные гонки на нем он не сможет устроить. Для таких целей существуют мотоциклы. А из мопеда естественно много не выжмешь
25.7.2012 10:57 Да вы почитайте, что люди делают из скутера.
Правда, я с вами соглашусь, такие мощные скутера уже легче называть мотоциклами
07.8.2012 00:28 Никто не мешает модернизировать свою машину, главное, чтобы делал это человек умелый и разбирающийся в технике. В противном случае вас ждут травмы и увечья. Остерегайтесь)
22.8.2012 08:18 Существует банальная техника безопасности, за пределы которой выходить не следует, если вы не профессионал
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика