"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Веломотор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Веломотор
Pages:   1    2    » 
28.6.2012 19:31 сечас появилось много таких великов. Кто нибудь пробовал на таком кататься. Вроде ка он до 40 км скорость развивает, а ставить его на велик всего 15 минут.
вот посмотрите www.magazinmopedov.ru/friction_drive
05.7.2012 23:40 Действительно, интересеная вещица.А она ко всем великам подойдет? Кататься, к сожалению, не пробовал, но было бы неплохо. Кстати, где такой можно приобрести и по какой цене?
07.7.2012 11:18 Это только для ровных дорог и небольших подъёмов. Ещё покупать покрышку каждую неделю как то не по мне. А когда он так сказать в "спящем" состоянии (движок) большое сопротивление, так как мало того с дорогой справляться ногами ещё и движок крутит=(
25.7.2012 11:16 Какую покрышку вы обязаны покупать каждую неделю?
И что вы написали про большое сопротивление?
25.7.2012 19:30 Dior Во первых я не сказал что обязан я сказал что нужно!!! во вторых сопротивление с дорогой и с движком!!! Я езжу много и очень быстро стирается задняя покрышка! учите физику Dior если её знать легче жить будет!!!
07.8.2012 00:21 Так может и не стоит тогда брать такую штуковину. Невыгодно как-то выходит каждый раз новые покрышки брать. Проще сразу купит скутер.
22.8.2012 08:15 Вы посчитайте, сколько покрышек "содержится" в одном скутере.
Возможно, что вам будет дешевле лет десять покупать только покрышки к вашему веломотору, чем сразу покупать скутер
27.8.2012 01:25 Вы хотите сказать, что лучше лет десять покупать на велик с мотором шины, чем приобрести нормальный агрегат? Да и вообще через 10 лет уже машину пора приобретать, а не на велике кататься.
27.8.2012 13:36 Есть люди, которым машина уже не нужна.
И есть места на земле, где на машине попросту не покатаешься.
Лучше уж веломотор. Экономичнее выйдет
25.9.2012 11:49 Там, где на машине не покатаешься, не каждый будет способен проехать на скутере, велосипеде или веломоторе. Сердечко не выдержит ))
Кстати, есть люди, которым машина еще не нужна )
06.10.2012 20:00 Да на фига такие сложности? Велик для того и покупается, чтобы на нем педали крутить и оздоравливать организм. Для тех, кому электрический движок нужен предусмотрели скутеры и мотоциклы.
P S А так машина конечно в разы лучше и практичнее.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика