"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Светодиоды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Светодиоды
Pages:   1 
16.9.2012 11:24 Тут задавали вопрос о ксеноновых фарах. А не лучше ли было бы установить светодиоды? Дешевле и экономичней, но не будет ли это нелепо смотреться?
25.9.2012 12:00 Дешевле ли?
Если сами светодиоды и обойдутся дешевле, то их установка, размещение - все это ручной адский труд
27.9.2012 21:48 Ну не какие светодиоды не дадут такого света как ксенон. Правда ксенон не заводской запрещен. ГАИ могут оштрафовать.
06.10.2012 19:18 Так вот поэтому многие на свои скутеры светодиоды и ставят, потому что экономичнее, долговечнее да и ГАИ придираться не будет. А почему адский труд не понимаю. Если у человека руки растут из нужного места, то он спокойно их установит или по крайней мере обратится к мастеру.
27.10.2012 08:27 Не знаю, как поведут себя светодиоды, если ими полностью заменить заводскую фару, но если вы просто о подсветке или о поворотниках говорите, то светодиоды, пожалуй, даже лучше будут
28.10.2012 21:20 Поддерживаю, мне кажется что в качестве фары все же лучше светодиоды не использовать, а вот в качестве подсветки это то, что надо. Они надежные и прослужат долго, так что в самый раз.
30.12.2012 19:20 Если умеете делать это,( я имею в виду установку производить) или же знаете спецов, тогда все нормально, но не зная броду ставить светодиоды - это будет некрасиво и вообще не айс. А в остальном идея, в отличие от ксенона неплохая.
08.3.2013 20:31 Светодиоды это хорошо для дополнительного освещения, ну там для задних фонарей или для щитка придоров. Но для основных фар пожалуй не пойдет. Что то я не слышал что бы в фары такое устанавливали.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика