"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Нужен хороший недорогой квадрацикл

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужен хороший недорогой квадрацикл
Pages:   1 
09.1.2010 17:06 Оказывается зимой незаманимый вид транспорта, да и для развлечения штука что надо. Что подобное можно купить примерно тыщи за 3 евро?
13.1.2010 12:16 За 3 штуки, вы себе сможете приобрести не мало видов, только вот выбирать замучаетесь, так что лучше пойти в магазин и наглядно всё просмотреть самому
13.1.2010 16:03 Dn с меня за Arctic Cat Bearcat 454 4х4 запросили 130 тыщ, это получается примерно 3 с небольшим. Я пока думаю, может подешевле найду.
25.1.2010 11:37 Зачем брать это старье, когда можно новый CF Moto 500 см3
за 180 000 рублей купить. Зато это новый, хватит на столько сколько сам сбережешь.
17.2.2010 13:32 Могу посоветовать YAMAHA Grizzly 700, понимаю, дорого и всё такое, но зато это того стоит, конечно такой не всем по карману, но проблем с проходимостью с такой покупкой просто исчезают)
27.2.2010 15:31 Insect - недорогой - цена 489.000,00 RUR
20.3.2010 10:22 Ух! Хорошо что хоть не в долларах, а иначе меня бы инфаркт хватил бы, и всё равно почти 500 штук, тоже не мало, да что уж там, дорого очень…
28.3.2010 10:28 Ну что ж наверно стоит еще раз подумать. Может вы и правы, лучше подкопить и купить новый.
28.4.2010 12:47 Да конечно, Insect малость преувеличил, когда сказал, что он не дорогой, он очень дорогой, за эти деньги можно взять себе Suzuki SX4, я по нему просто млею
21.5.2010 19:53 Ну это действительно дорого. Отдать за квадрацикл такую сумму не каждый может.
11.7.2010 13:33 Пол миллиона рублей, мдаа…не хило, и кто-нить покупает такой квадроцикл себе интересно? Просто хотелось бы на него посмотреть
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика