"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / самокат 125сс EEC/EPA с крышей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата самокат 125сс EEC/EPA с крышей
Pages:   1 
20.1.2012 22:01 Что скажите про него, с нашей переменчивой весенней и осенней погодой, думаю будет очень удобно. Интересует практичность и действительная сила крыши, так ли она нужна!?
24.1.2012 12:48 Да, симпатично. Японские часто такими бывают. Непонятно, почему мы в большей степени предпочитаем носить шлем и куртку, чем пользоваться машинкой с крышей.
12.2.2012 15:37 По сути очень удобно, но вот на практике не очень. Все ведь дело в менталитете нашего населения, а именно молодежи. Они же раскурочат, если такое оставишь на улице, а занести уже проблемка. Громоздкий
07.7.2012 12:00 Скутера по сути летнее средство передвижение, а если хочется с крышей то автомобиль подойдет. не вижу особой необходимости ездить на таком "мотике" например зимой.На мой взгляд это уже "дурачество" у Японцев уже фантазия наверно исчерпалась вот они и начинают из скутера машину изобретать!!! =Ф
16.9.2012 10:34 Прикольная модель, только не соответствующая нашим дорожным реалиям. Японцам то пофиг они и не такое видели.
19.9.2013 16:12 В Японии нет такой холодной зимы. Можно ездить весь год на чем угодно. У нас зимой даже скутеру с крышей невозможно будет на улице проехать.
12.11.2013 07:11 Для того, чтобы выделиться из потока на дороге и на вас обратили внимание то приладить крышу на свой скутер конечно можно. Но чисто с практической точки зрения это никчемное новшество.
18.4.2014 08:34 Не понял, а почему самокат, если это скутер! Мало того, что технику обозвали самокатом, так ещё и крышу на него лепят! Какая несуразица, просто кошмар. Вы ещё будку из полиэтилена от ветра прицепите, тогда вообще пипец будет.
12.7.2014 07:27 Прикольно,будку из полиэтилена от дождя..., ну Аллекс прикололся, я представляю этот вид. Нет, мне кажется, что не стоит прилаживать на скутера никакие зонтики и тенты.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика