"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Трехколесный скутер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трехколесный скутер
Pages:   1 
12.4.2013 22:39 Кто видел? Занятная техника получается. На нем можно даже запросто прицеп таскать. Мало того что он устойчив, он еще и более проходим чем обычный двухколесный.
30.4.2013 10:58 Я видела такой скутер Piaggio MP3. У него как ни странно два колеса впереди и одно сзади. Тольо вот не понятно как они при повороте наклоняются?
30.4.2013 19:53 трехколесный это уже не сутер получается, а трицикло )))
21.6.2013 18:30 Это не трицикл. Это новая разработка скутеров, которая к стати себя очень даже оправдала и применяется многими изготовителями. Скутер на 3х колесах намного устойчивее чем на 2х, это же ёжику понятно.
19.9.2013 16:09 Да на трехколесной машине ездить намного устойчивей. Вот только проехать можно будет по дороге. Сейчас на двух колесах ездить можно практически везде.
12.11.2013 07:15 Трехколесные скутера, я слышал, предназначены для инвалидов. Хотя и здоровым людям им пользоваться не запрещено. Это получается не скутер, а мотороллер, помните в СССРские времена на таких мороженое развозили по ларькам.
21.12.2013 15:22 Так на мотороллере два колеса было сзади, а одно впереди. А тут переделали и теперь два колеса располагаются впереди. Только вот места на дорогах будет такая модель занимать больше и вперед в пробке уже не пробьешься.
18.4.2014 08:07 Не обязательно два колеса впереди. Есть модели у которых два колеса сзади. Именно так, как было в старых мотороллерах. Мне кажется очень удобная модель, особенно для людей преклонного возраста.
12.7.2014 07:52 Ну что сказать, эта модель, мне кажется очень хорошо подойдет для жителей сельской местности, которым необходимо, то сено подвезти, то дровишки. Удобно конечно. А для города, это не тот коленкор.
12.7.2014 07:52 Ну что сказать, эта модель, мне кажется очень хорошо подойдет для жителей сельской местности, которым необходимо, то сено подвезти, то дровишки. Удобно конечно. А для города, это не тот коленкор.
22.9.2014 11:13 Это точно, по нашим сельским дорогам только на трехколесном скутере и удержишься. Да если ещё и прицеп приладить с сеном или бидонами молока, так такой техники цены не будет.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика