"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Прицепы для перевозки квадроциклов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прицепы для перевозки квадроциклов
Pages:   1    2    » 
13.10.2010 08:34 Живу почти в центре. На квадроцикле особо по городу не поездишь, поэтому приходится его вывозить за город на машине. Раньше договаривался с соседом, у него бычек, а теперь он переехал. А я видел как некоторые возят на прицепах. Есть на примете нормальный прицеп для перевозки квадроцикла?
17.10.2010 18:32 Что за квадроцикл-то у вас?
Вам нужно "по знакомству", чтобы подешевле, или вы ссылочки на магазины, торгующими этим товаром, спрашиваете?
02.11.2010 19:52 Забавно, посмотрел цены на квадроциклы.
Некоторые прицепы стоят столько же, а иногда даже и дороже, чем многие квадроцилы.
02.11.2010 21:19 Ты что то не то говоришь. Прицеп для квадроциклов Polar LT800 стоит 16 тыщ, а Polar HD1200 29 тыщ. А самый дешевый китайский квадрацикл Kazuma Falcon 110 стоит 62 тыщи, а более менее нормальный 150-200.
16.11.2010 08:45 Прицеп прицепу рознь.
Есть больше прицепы с тентом. Унивесальные. Их стоимость начинается сцифры в 90.000 рублей.
16.11.2010 18:57 Не знаю что Вы выискмваете. Вот один из самых удобных и к стати не дешевых прицепов с тентом http://www.atvtuning.ru/product_1096.html стоит 47 500руб. и это в интернет-магазине, а в обычном можно за 43 тыщи такой же взять.
25.11.2010 08:44 Во техника, как в том анекдоте: Битый не битого везет. А что по городу сразу из дома на квадрике за город ехать западло?
29.11.2010 20:48 Да, я, видимо, не туда смотрел...
Но я тоже цены видел под 120 тыс руб для прицепов.
08.12.2010 15:06 Ну ты хохмач однако rasgon)))
Обычно квадрик берут состоятельные люди что бы где нибудь за городом на нем погонять или на охоте тоже может пригодиться вместо лошади. Везде ведь проедет и по полям и по горам. Ну и как ты думаешь такой крутой мужичек из дома сразу поедет на квадроцикле? Да у него наверяка навороченый джип, вот он к нему прицепит и вперед. А на месте уж и переоденется и переобуется и колеса поменяет.(((
14.12.2010 16:04 Согласен, без прицепа смысла мало.
Но покупать такой дом на колесах за 120. тыс. смысла особо тоже не вижу.
23.12.2010 15:29 Да это скорее всего Сначала ляпнул не подумавши. Покажи мне где нашел такой прицеп за 120 тыщ. Вон Iorgas дал ссылку, там ясно виден и прицеп и его цена, а этот где(((
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика