"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Скутер от BMW

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер от BMW
Pages:   1    2    » 
15.10.2011 13:31 Говорят, известная компания собирается выпускать электроскутер.
Видимо, способ переплюнуть электромобили.
Мало того, анонсы утверждают, что BMW готовы "порозить" всех своим изобретением )) Что думаете по этому поводу?
01.11.2011 13:14 Скутеру меньше топлива нужно, чем автомобилю, так что "порозить" можно будет какими-нибудь примочками внутри, наверное.
И потом, электроквадроциклы никто пока выпускать не собирается? ))
25.11.2011 09:27 Или просто вечным четырех тактовым двигателем, хотя ничего вечного не бывает, но у их мотоциклов ресурс работы двигателя в европейских условиях доходит до 5 ти лет
26.11.2011 11:54 Да и с электромобилями и скутерами тоже проблема в эксплуатации.
Ну, не признают пока наши такого новшества, хотя все, начиная с
правительства, ратуют за то, чтобы они использовались чаще.
08.12.2011 11:26 Признавали бы, если бы были точки обслуживания в пределах достигаемости десятиминутной. А то едешь полдня, чтобы только заправиться. Нелогично. Я бы тоже такую машинку не любил. Тем более, что с непривычки не можешь рассчитать, на сколько времени тебе хватит заряда и какие условия будут влиять на него.
16.12.2011 07:11 BMW вроде говорит, что их заряда будет хватать более чем сейчас у самого экономичного производителя, но так же обещают достаточно приличную скорость, свыше 80 км/ч, не знаю за счет чего это будет достигаться, но кроме словесной информации больше ничего нет!
19.12.2011 10:47 А пока что и не ждите. Пока до нас дойдут новинки такого сорта, много
раз луна изменится )) На самом деле почему не закупают сюда - потому что
высок риск, что можно и не продать.
11.1.2012 12:59 Если это станет модным, то какое-то время мы будем жить в относительно чистой атмосфере. Считайте, японских сколько электромобилей и гибридов ждут своей очереди быть доставленными на наш рынок, плюс еще и это.
07.2.2012 09:16 Просто чтобы в России электромобили пошли в народ, сознание и менталитет должны быть примерно как у китайцев и японцев, которые любому виду транспорта предпочтут велосипед. Не забудем, что и населения у них чуть больше ))
05.3.2012 09:31 У нас тоже не пустыня. Интересно, что с каждым годом демография убавляется, а приезжих прибавляется. И вообще, мне кажется, что скутер - не очень-то загрязняет воздух.
07.8.2012 06:56 Один скутер да, а вот представьте миллионы скутеров. Хотя мне кажется дело не столько в загрязнении воздуха, сколько в экономичности электрических моделей. Но пока до нас дойдет...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика