"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Ксеноновая фара на скутер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ксеноновая фара на скутер
Pages:   1 
27.8.2012 13:48 Хотелось бы узнать тонкости, что ждет человека, который хочет изменить "заводскую" лампу на ксенон. Можно ли это вообще делать по закону, какие изменения придется внести в конструкцию скутера и так далее
15.9.2012 23:26 Не советовал бы вам этого делать, поскольку во-первых, это чревато разбирательствами с гаишниками, а во-вторых непрактично, ибо придется брать другой аккумулятор.
25.9.2012 11:57 Судя по предложениям, которые выскочили на мой запрос в поисковике, услуга установки ксенона на скутера довольно распространена.
Не знаю, что требуется сделать для самодельной переделки
06.10.2012 19:46 У ксенона конечно есть масса преимуществ, светит ярко и смотрится красиво, но мне кажется, что минусы все же перевешивают. Во-первых вам придется всю систему переделывать и доставать весьма мощный аккумулятор и то жрать будет энергию как голодный. Во-вторых, гайцы пристанут, как уже сказали.
24.10.2012 23:13 Если это технически возможно, то почему бы и не поставить. Ведь с хорошим светом куда как безопаснее ездить. К стати ксенон не так уж и много энергии требует. Там же лампочки всего на 25-30 ват
30.10.2012 08:25 Бред, кому оно надо вы чего по ночам на скутере гонять собираетесь по безлюдным улицам или бездорожью не проходимому - там где низги не видно ??? тока слепить будете водителей на дороге вот и все, создавая при этом излишне аварийную обстановку.
30.11.2012 18:09 Мастеровой дело говорит. Это реально непрактично, ставить ксеноновые фары на скутер. Некоторые друзья ставили на свои мотики, но должен сказать, что не так уж это красиво и смотрится. Плюс читайте то что я ранее постил.
30.12.2012 19:11 Если вы и хотите поставить ксеноновые фары на ваш агрегат, то лушче заранее запастись деньгами, поскольку это действительно потребует от вас некоторых усилий и соответствующих затрат. Но в принципе смотрится неплохо, если все грамотно сделать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика