"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Скутер для девушек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер для девушек
Pages:   1 
09.1.2010 16:34 Скажите а есть скутера выпускаюшиеся специально для девушек и женщин?
13.1.2010 12:19 Боюсь что таких просто не существуют, если только они не покрашены в розовый или белый цвет, эти цвета больше всего подходят дамам…
17.1.2010 08:57 Ни чего подобного. Эти скутера для леди многим отличаются, начиная от размеров и кончая легкостью управления, ну и конечно внешним оформлением.
25.1.2010 11:48 Ну конечно для девушек делают все изящнее и управление легче. Ну и внешне что бы элегантнее выглядел
17.2.2010 11:45 Тут в рекламном ролике для авторитетных бизнес-леди, рекомендуют скутер бизнес-класса Peugeot Satelis 250. Посмотрите, может и Вам такой подойдет?
17.2.2010 13:18 Ну и внешне что бы элегантнее выглядел

Поймите это просто экономично и финансово не выгодно делать скутера для отдельной части населения, лично я считаю, что нет ИМЕННО скутеров для дам, как уже было написано, единственное что может быть женским в скутере, так это только цвет и всё!!!!!!!!!!!!!!
29.11.2010 18:08 Скажите а есть скутера выпускающиеся специально для девушек и женщин?

Скутера выпускающиеся специально для девушек и женщин, вот один из некоторых: Yamaha Vino для девушки или женщины.

10.12.2010 09:37 По моему для девушек лучше покупать скутер с объемом двигателя 50 куб.см. Для этого есть свои причины. Во первых - для езды на таком скутере не нужны водительские права, во вторых - он очень легкий по весу и в управлении.
23.12.2010 15:50 У моей соседки был неплохой скутер, но она его поменяла на квадроцикл. Спрашиваю почему, говорит что пару раз падала и теперь боюсь ездить на 2х колесах, особенно на сырой дороге. Квадрик у неё неплохой, специально марку посмотрел, Stels ATV-110D. И воообще видуха вполне сердитая, сзади еще и багажник есть.
24.12.2010 20:22 Действительно, первым впечатлением является только то, что скутер должен быть окрашен в цвета, которые предпочитают дамы. Но на самом деле, думаю, в первую очередь скутер для девушки должен быть простым в управлении, а выбор цвета не столь важен.
03.2.2011 18:46 Хотя почитав статью и отзывы о тестировании макси-скутера Suzuki Skywave 400 думаю что редкая девица катающаяся на скутере отказалась бы от такой машинки. www.scooterdigest.ru/pub.asp?id=4564&tid=1
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика