"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Скутер Tornado FT 50 QT-2

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Скутер Tornado FT 50 QT-2
Pages:   1    2    » 
12.3.2010 15:21 Вот такую малютку мне подарили к дню рождения. Сечас правде еще зима, но вот растает и я его оседлаю. Кто нибудь на таких ездит. Как он себя ведет на дороге?
20.3.2010 10:17 Могу сказать, что скутер не плохой, вам очень повезло что вам его подарили, на такой бы вы попали не мало, если захотели купить, а на дороге он будет вести себя так, как вы это захотите..
28.3.2010 10:25 Прекраснный подарок особенно для молодой девушки. Знакомые парни будет в отпаде, от кавалеров отбоя не будет.
28.4.2010 12:56 Честно сказать, у меня супруга как-то хотела купить себе скутер, но я был против, потому что я за неё буду волноваться, говорят что мотоцикл – это гроб на колёсах, а скутер его младший брат…
11.7.2010 13:38 ну в принципе так и есть, вопрос времени только, когда вы на нём разобьётесь, а тем более женщина, у них реакции медленней на много чем у мужчин
05.8.2010 10:01 Ну зачем вы так народ пугаете, Джулиано, это не вопрос времени! Это вопрос грамотного вождения и если хотите осторожности!
24.11.2010 06:36 Как бы вы не были грамотным и аккуратным, езда на скутере или мопеде, зависит не только от вас, но ещё и от окружающих вас водителей, не раз видел что АРЫ на грузовиках специально зажимают такой вид транспорта.
25.11.2010 09:39 Ну особо не зажмешь. Я на своем в любую щелку пролезу, а нет, так и на тратаур уйду, тем более когда пробки на перекрестках.
20.2.2011 19:55 Да многие этим промышляют - чуть что, так сразу на тротуар на скутере. Другое дело, если это час пик, и там туча прохожих.
24.2.2011 10:08 Есть удальцы что и между прохожими снуют. Правда я сторонник того что бы за это наказывали.
04.3.2011 17:48 Даже удальцы в час пик не справятся со скутером, и все равно могут кого-нибудь задеть.
Я тоже за то, чтобы это не проходило без внимания со стороны властей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика