"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Выбираем скутер / Где и как вы его используете.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где и как вы его используете.
Pages:   «    1    2    3    » 
11.6.2011 08:10 Использую Нирвану до работы и до дому, редко когда пользуюсь им на далекие расстояния, уж слишком утомляет поездка на нем, на высоких скоростях.
А что насчет уважения, это дело не последнее, но таков наш менталитет, я тоже являюсь водителем авто и поэтому недолюбливаю, если меня подрезает скутерист или же он мчится по тротуару на ровне со мной и я не знаю, когда ему захочется спрыгнуть на дорогу, потому что его действия предугадать сложно, хоть и сам я бываю в его шкуре по будням.
08.7.2011 06:00 Если человек, который водит скутер, не знает правил дорожного движения, это вовсе не повод срывать на нем всю свою злость. Будьте терпимее, автолюбители! :) Хотя, если я сам сяду за баранку автомобиля, возможно, мое мнение изменится :)
01.8.2011 12:25 Оно изменится и не в сторону терпения или же скутериста, потому что дорога это стресс, а при усиление стресса вы срываетесь, либо здоровье либо матом, но лучше матом, что мы все и делаем!
15.8.2011 10:31 Канделябр, я вас не понял. Чего куда изменится? Два раза прочитал. Я имел в виду, что окажись я за рулем, может быть тоже стал бы считать скутер последним транспортом на дороге и место бы не уступал. Особенно окажись я на самосвале )
26.9.2011 18:00 Kastor свое сообщение прочитайте то, что от 08.07.2011 и все поймете :))) что же, не помните что писали выше, эка вы не внимательный человек. ПО ТЕМЕ? ездил раньше на газели, мне двух колесники вообще претили, но когда пришлось пересесть, чтобы на работу ездить, то мое мнение о теперь уже нас, изменилось
12.10.2011 15:52 Kastor 08.7.2011 "возможно, мое мнение изменится"
Это я имел ввиду, а что там было не понятного то?
Все вроде понятно я изложил, что вы будете недолюбливать, а может даже почти ненавидеть :)) скутеристов)))
11.11.2011 08:54 Все зависит не от водителя, а от человека, который за рулем. Запутанно, но это можно объяснить тем, если человек с уважением по жизни относиться к людям, то и на дороге он будет себя вести так же
24.1.2012 13:05 Мы катаемся в теплое время, иной раз и до работы, бывает. Но чаще по выходным, конечно же, когда можно не заморачиваться с формой одежды, потому что для езды на скутере и работы одежда все-таки различается.
20.2.2012 12:05 Совершенно согласен. Заляпать офисный костюм крайне неприятно, потом ходишь полдня как оплеванный, пока не высохнет. А куртку можно и похуже надеть, особенно если потом запираешь ее в гараже вместе со скутером.
18.3.2012 13:00 Некоторые, напротив, приезжая на работу на скутере или мотоцикле, заходят в офис в шлеме, потом так картинно снимают и встряхивают волосами, дескать, вот какая я крутая.
Pages:   «    1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика