"QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки
Скутеры Квадроциклы Электроскутеры Сигнализация для скутера Скутер и закон Форум
  мото-порталмото-порталмото-портал

Главная / форум / Мой скутер / Кронштейн для бутылки с водой

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кронштейн для бутылки с водой
Pages:   1    2    » 
25.5.2012 08:43 Куда бы его поместить и за что укрепить?
Багажник для этого конечно удобней, но доставать от туда воду на ходу не лучшая идея. Я так считаю
20.6.2012 07:11 И нечего на ходу доставать бутылки и распивать напитки или воду.
Одной рукой препятствие не обойдете, пожалейте себя. Остановите свой скутер, утолите жажду и ехайте дальше
28.6.2012 19:11 Ну такие кронштейны для баклажки есть у велосипедистов. Им водичка необходима, потому как педали крутить не особо комфортно. А на скутере это пожалуй не к чему.
06.7.2012 00:14 Вот именно. Тем более если вы в шлеме, то как пить собираетесь? А воду можно и в рюкзачок какой-нибудь положить. Остановитесь и попьете.
07.7.2012 11:09 Я тоже в кронштейне необходимости не вижу в скутерах есть багажники (в современных) куда можно положить воду. При необходимости остановиться и попить! Думаю не составит труда.
25.7.2012 11:06 Кронштейн еще и создает угрозу при езде, т.к. при тряске бутылка может покинуть гнездо кронштейна со всеми вытекающими отсюда последствиями
25.7.2012 19:12 Это правильно Dior это угроза довольно большая!!! машина которая едет сзади не знает же что вы кинули под колеса ей!!!
22.8.2012 08:12 Автомобилю будет абсолютно безразлично, что вы кинули ему под колеса, но лобовое стекло может неприятно треснуть. Что повлечет неминуемое опустошение вашего кармана в пользу восстановления "чистого" обзора пострадавшему водителю авто
24.11.2013 17:40 За рулем вообще отвлекаться не положено. Еще по телефону отвечать соберитесь. Остановится надо и взяв из багажника бутылку воды напиться в свое удовольствие.
28.1.2014 10:19 Какой деловой водила, попить ему на ходу захотелось. А жить вам что не хочется? Тогда остановитесь в положенном месте, достаньте бутылку с водой из багажника и пейте на здоровье, сколько захотите.
04.2.2014 15:48 На ходу вообще нельзя ничего предпринимать. Может быть вы еще по сотовому телефону будете разговаривать? Только остановившись у обочины можно пить из бутылки воду или напиток.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

 

Разделы сайта

Как выбрать скутер
Как безопасно ездить на скутере
Водим скутер в городских условиях
Скутер: делаем тюнинг
Как ухаживать за скутером
Япония, Китай и Европа – в чем разница
Банальные поломки и как с ними бороться
Выбор моторного масла

Сегодня на форуме

Tiffany Halskjeder , Tiffany »
Светодиодные фары Aurora »
Кронштейн для бутылки с водой »
Битые скутера »
Подставка для скутера »
Периодичность Тех.обслуживания »
Нужен ли специальный скутер »
Скутер или мопед »
Неполадки в работе скутера »
Скутер зимой »
Скутер для инвалида »

Все темы форума

Голосование

Какую сумму вы готовы потратить на скутер?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание сайтов


   

© 2007 - 2013 "QuadroMoto.Ru" - скутера, мопеды, квадроциклы, мини-байки

Интернет-статистика